11.05.2010 Мария спрашивает:

Подскажите к какому доктору обратиться?

Здравствуйте! У меня около месяца назад по окантовке языке (справа и слева на боковине языка) выскочили не гнойные прыщи. Язык стал похож на нож с зубчиками. Эти прыщи у меня не болят. Ходила к терапевту, мне он сказал, что я язык закусываю, но это не похоже на правду и уже очень долго у меня это не проходит. Делала узи брюшной полости, но мне сообщили, что никаких отклонений в размерах органов у меня нет. Подскажите, что это может быть и к какому доктору можно обратиться? Заранее спасибо!

Описанные вами выросты по бокам языка действительно могут следствием неправильного прикуса или стоматологических заболеваний. Вам следует обратиться к врачу стоматологу для уточнения состояния зубов.