11.05.2010 АНЯ спрашивает:

Какова вероятность беременности?

За 3-6 дней до месячных мы с моим парнем занимались сексом без предохранения, но он во мне не кончил, месячные пошли раньше срока на 2-4 дня, по длительности и количеству выделений была не такой как предыдущие (7-8 дней, раньше 3-5, цвет в первые и последние дни темнее), это было в феврале, в марте и в майе были месячные тоже по длительности и количеству выделений не такие как предыдущие, но других признаков нету. У меня какая то паника, могу ли я быть беременной? заранее спасибо!

Вероятность развитие беременности в вашем случае очень невелика. Если с момента первого незащищенного полового акта прошло уже более 4-5 недель — сделайте тест на беременность.