11.05.2010 anna спрашивает:

лямблиоз

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,девочке 5 лет ,сдали анализы на паразитов результат положительный на lg G Lamblia: ОП сыворотки-0.752,ОП критическое-0.323.Титры 1:20-1:40.Сколько примерно длится лечение,и как потом укрепить организм т.к. аппетита нет,часто болеет.

Лечение от лямблиоза проводится в два этапа и занимает в общей сложности около 4 недель. См. Лямблиоз
Рекомендации по укреплению иммунитета вы найдете в разделе Иммунитет