10.05.2010 Рома спрашивает:

Может ли быть беременность

Здравствуйте Доктор,мы с моей девушкой занимались сексом во время месячных дней,я в неё кончил,можетли она забеременеть,и в течение какого времени я могу в неё кончать?спасибо заранее

возможность возникновения беременности в описанной вами ситуации существует, поэтому если в следующем цикле у вашей девушки будет задержка менструации (это конечно довольно маловероятно) посоветуйте ей сделать тест на беременность.
Не существует совершенно «безопасных дней менструального цикла» см. Вероятность забеременеть, поэтому если вы хотите совершать половые акты без презерватива, вам лучше выбрать другие методы контрацепции.