10.05.2010 Любовь спрашивает:

Помогите пожалуйста

Мне 20 лет у меня не постоянный цикл. В апреле месячные пошли 17 числа ЗПА был 20 числа возможно ли забеременеть в такой сутуации. И может ли из-за секса во время месячных влиять на цилк.

Если методы контрацепции были использованы правильно, то вероятность возникновения беременности очень невелика.
Нерегулярные половое отношения могут быть причиной некоторых незначительных отклонений в периодичности менструального цикла.