10.05.2010 эмиль спрашивает:

аллергия на запахи и на цветущие растения!!!

Доброго времени суток!У меня аллергия от мамы передалось!!!Выражена чихом и насморком!!!Появляется в основном в начале мая и все лето!!!Посоветуйте средства какие-нибудь!!!Заранее благодарю!

Вам следует обратиться к аллергологу и обсудить возможность профилактического лечения.
более или менее редкие приступы аллергии можно купировать антигистаминными средствами, однако длительное лечение данными средствами не рекомендуется.