10.05.2010 ксения спрашивает:

можно ли забеременеть в период сбоя цикла

здравствуйте мне 21 год, у меня последние месячные были 18 января, а 21 апреля в течение 7-8 дней были какие то темные подобные выделения, скажите пожалуйста есть у меня вероятность забеременеть в период этого сбоя?

вероятность возникновения беременности в этот период не может быть исключена. Вам следует обратиться к гинекологу по поводу описанных выделений. Их причиной может быть Эрозия шейки матки.