10.05.2010 Кира спрашивает:

Какова вероятность беременности?

Здравствуйте! Вчера мы с молодым человеком занимались анальным сексом, после чего он кончил мне на спину. Возможны ли попадание спермы во влагалище и беременность? И ещё.. Он активно играл пальцами в моей вагине. После этого у меня пошла кровь, и кровотечение прекратилось через несколько минут.. От чего это могло быть? Месячные должны наступить со дня на день. Заранее спасибо за ответ!

возникновение беременности в описанной вами ситуации хоть и маловероятно, но не может быть исключено полностью.
Возникновение кровотечения можно объяснить легким ранением слизистой влагалища или шейки матки. В этом нет ничего серьезного однако, если кровотечение повторится обратитесь к гинекологу.