09.05.2010 Фарит спрашивает:

5й день температура.

Доброе время суток. мне 18 лет. 5й день температура не опускается ниже 38. Иногда течет белая слизь из носа, кашель. Первые 2 дня пил римантадин, затем перешел на ингавирин. После сна температура тоже высокая, падает температура часа через 3 после сна, но не сильно (до 37.7). В больницу обратиться не могу, так как нахожусь в городе без прописки, в больнице без прописки не принимают. Заранее спасибо

Описанные вами симптомы характерны для ОРВИ. Сейчас нет никакой необходимости продолжать лечение противовирусными препаратами, так как размножение вирусов уже закончилось.
Вы можете провести лечение каплями от насморка (это улучшит вентиляцию околоносовых пазух) и добавить к лечению народные средства от простуды. Никакого другого лечения проводить не нужно.
Если в течение последующих 3-4 дней температура не спадет вызовите скорую.