08.05.2010 татьяна спрашивает:

боль в левой груди

здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня жжение в левой части груди,отдает в руку,под лопаткой болит,мне поставили легкую аритмию на фоне беременности,консультацию невролога,но сейчас то я не нервничаю…что это может быть?и прекратится ли после родов?

Вам действительно следует обратиться к невропатологу. Описанные вами боли в груди, под лопаткой и в левой руке могут быть признаком межреберной невралгии, плексита или других неврологических заболеваний.
Вполне вероятно, что данные боли никак не связаны с беременностью и потому сложно сказать пройдут ли они после родов. Все зависит от их причины, которую можно установить только после обследования.