08.05.2010 Наталья спрашивает:

Что это может быть

У мужа неделю назад началась аллергия, купила ему телфаст, пьет. через день началась отдышка говорит что легкие болят, отдышка сильная, обычно начинается после обеда дышать нечем. Сегодня поднялась температура 37,8. Делали ингаляцию 3 дня амброгексалом 1 раз в день. Он курит, но теперь уже мало, потому что после сигарет плохо становится. Сейчас началист выходные врача не вызвать, да и он завтра на работу собирается, скажите что это может быть

Определить точную причину болезни только на основании представленных вами данных очень сложно. Чем проявлялась аллергия? Когда в первый раз у вашего мужа появились такие симптомы и сильная одышка?
вам следует как можно скорее показать супруга врачу.