08.05.2010 Anna спрашивает:

болезненное мочеиспускание

Здравствуйте,моя дочка 5лет страдает болью при моче испускание,сдаем анализ на чувствительность и флору высеиваются кишечные палочки пролечившись антибиотиками проходит неделя или две все повторяется.Сейчас сдали анализы на паразитов у нас лямблиоз.Может это быть причиной?

Болезненное мочеиспускание характерно для цистита или уретрита и не может иметь какой-либо прямой связи с лямблиозом. Несмотря на это вы должны обязательно провести курс лечения от лямблиоза и показать ребенка урологу.
также уточните проводилась ли диагностика остриц у ребенка?