08.05.2010 оля спрашивает:

беременность

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Дело в том что я трогала член своего парня, возможно выделялась смазка. После этого прикосновения около получаса ничего не было. Потом я пошла помыла руки простой водой. Подскажите, могу ли я быть беременна если я не могу точно сказать касалась ли я своих половых органов после этого часа. Очень нуждаюсь в вашей помощи.

Возникновение беременности в описанной вами ситуации полностью исключено — будьте спокойны!