08.05.2010 Марина спрашивает:

Могу ли я быть беременна , если пошли месячные?

Здравствуйте! Незащищенный ПА( с последующим семяизвержением) был 11,04.10 на 3 день месячных. Менструальный цикл 26-27 дней, бывают, приходят на 1, 2 дня раньше.. В общем месячные сегодня пошли, но очень слабо.. Могу ли я быть беременна при такой сложившейся ситуации????

Возникновение беременности в описанной вами ситуации не может быть исключено, поэтому если в следующем цикле у вас будет продолжительная задержка менструации обязательно сделайте тест на беременность.