08.05.2010 Светлана спрашивает:

Кровь в кале ребенка

Здравствуйте! Моей дочке 10 месяцев, два дня назад обнаружила в кале кровь алого цвета, насторожило меня то, что кровь была в самом конце, не ниточками, ни капельками, а как бы все смешано. Внешне похоже на мякоть помидора. В следующем кале не было, и вот сегодня опять. Стул обычный, иногда бывает через день.

Для определения причины присутствия крови в кале вам следует показать ребенка врачу. Вы уверенны, что была именно кровь?