07.05.2010 Ольга спрашивает:

грудное вскармливание

Ребенку 1.2 мес находиться только на грудном вскармливании как научить есть обычную пищу,все продукты перепробовала от всего рвотный рефлекс ,что делать ???

вам следует показать ребенка врачу. Возникновение рвоты после приема твердой пищи может быть признаком стеноза пищевода. Вы пробовали давать ребенку жидкий бульон? Жидкая пища или соки также вызывают у него рвоту? У ребенка есть интерес по отношению к прикорму?