07.05.2010 Дарья спрашивает:

давление на горло и кашель что делать?

при выдохе в горле как будто что-то щакочет и вырываеться кашель..ну не совсем,как бы просто выдох и я не могу его сдержать!и так практически после каждого выдоха! И ещё что-то в горле мешает,как узел!из за этого глотать немного не приятно что то мешается!Я даже не знаю с чего это нчалось?может быть из-за того что до этого болела ангиной но не долечилась?Что делать?К какому врачу идти!?

Описанные вами симптомы, в частности першение в горле действительно могут быть связаны с недолеченной ангиной.
Вам следует обратиться к ЛОР врачу и пройти обследование.