Логотип полисмеда

Вопрос врачу:
07 мая, 2010 16:22 александра спрашивает:

алергия у ребёнка

ребёнку 2месяца высыпала аллергия на спине на ножках ина лице.в данный момент лечим п.п.ц.н.с.невропатолог прописала элькар и феникаб. дочь срыгивает после каждого кормления фантаном. это уже второе лечение и без результата.первый раз прописали в один месяц магний б6 аспаркам диакарб и фенобарбитал .результата не было. сейчас тоже нет результата от лечения. от алергии она задыхается синеет .может ли вызвать элькар и фенибут алергию.также может ли вызвать алергию смесь нутрилак .недавно ввела и кормлю через раз с грудным молоком .



все лекарства (в том числе элькар и фенибут) могут вызвать аллергию. также возможна аллергия на смесь. Мы рекомендуем вам полностью исключить искусственную смесь из питания ребенка и если аллергия не пройдет снова показать ребенка невропатологу для обсуждения возможности прерывания лечения.

отвечает: МедКоллегия Полисмед

Вопрос врачу

Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.

Примеры: Влажный кашель у ребенка

Форма для добавления отзыва




показать другой код

Сообщать по электронной почте о новых отзывах.



Вы набрали сообщение длиной символов