07.05.2010 Инна спрашивает:

Герпес

Здравствуйте!Мне 32 г,хотела бы узнать,что делать если постоянно сыпет герпес на губах(в детстве и на носу).Мази не помогают,они только подсушивают,а потом заново сыпет..Может какие антибиотики пропить или иммуные…??посоветуйте пожалуйста Спасибо))

Очевидно вам следует обратиться к иммунологу, сделать иммунограмму и пройти курс лечения системными противовирусными препаратами и иммуностимуляторами. Ни в коем случае не пытайтесь планировать и проводить такое лечение герпеса самостоятельно.