07.05.2010 seibert спрашивает:

Кашель и заложен нос

Мне 23 года. Сначала появился сухой кашель, потом заложило нос. Горло не болит и температуры нет. Всё это длится около недели. Терапевт сказал ОРВИ, таблетки пью второй день не помогает. Что это может быть. И ни где не переохлаждалась.

Судя по всему у вас действительно ОРВИ. Если ваше состояние не улучшится в течение последующих 4-5 дней вам нужно будет снова обратиться к врачу. какое лечение вы принимаете?