07.05.2010 Valentina спрашивает:

можно ли лечится народным методом для проф.эрозии

Мне прижигали дважды эрозию (савангин.). После прижигания начала принимать конц.табл.(регулон). Иногда появляются кровенистые выделения, и ноющая боль.Можно ли мне для профилактики эрозии пользоваться народным методом лечения, например прополисом или календулой? Если эрозии нет ,не навредит для профилактики?

Мы не рекомендуем вам использовать какие-либо народные методы лечения эрозии шейки матки, так как они могут нарушить состояние микрофлоры влагалища и спровоцировать новый эпизод эрозии.