06.05.2010 кукушка спрашивает:

У меня паника по поводу нежелательной беременности…

Цикл регулярный 26-27 дней.был ППА на второй день месячных,сразу после акта приняла душ+ промыла струей воды внутри. после этого кровь день не шла-затем еще два дня шли скудные месячные… Хотела выпить постинор-но …передумала..а сейчас паникую..6 день после окончания менструации тянет спину и низ живота…. Это возможно??

возникновение беременности в вашем случае очень мало вероятно, однако не может быть исключено полностью. Если в следующем цикле у вас будет задержка менструации — сделайте тест на беременность.