06.05.2010 Оксана спрашивает:

беременность после аборта

сделала медикаментозный аборт, на 6-ой день был незащищенный секс(т.е. мы предохранялись но презирватив порвался) я могла забеременеть вновь и могу ли я принять постинор?

Вероятность возникновения беременности в вашем случае очень невелика, поэтому, на наш взгляд, от использования экстренной контрацепции в вашем случае можно отказаться. Однако вопрос о возможности и необходимости использования Постинора в вашем случае может решить только гинеколог, который провел аборт.