06.05.2010 Елена спрашивает:

понос и рвота у ребёнка

Лежали в инфекционной больнице(понос рвота),баканализ отрицательный. Лечение:в/м цефазалин, смекта. регидрон. 5 дней рвоты не было. Вчера выписали, а сегодня после дневного кормления опять вырвало. ещё режется третий зуб, с первыми двумя вообще проблем не было. Стул с утра был нормальный, а днем жидкий,со слизию. Что делать? опять ложиться в больницу?

подождите еще немного. Если рвота повторится или вы заметите что понос усиливается — покажите ребенка врачу.