06.05.2010 Вероника спрашивает:

С чем связано?

Здравствуйте,пожскажите пожалуйста,у меня мес были 12 апреля,29 апреля был незащищ.ПА,после этого у меня ощущение вздутия живота,часто бегаю в туалет,иногда тянет поясницу и бывает тупая боль в правом нижнем боку живота,подскажите с чем это может быть связано?

Учитывая тот факт что с момента ПА прошло не более недели можно с большой долей уверенности сказать, что все описанные вами симптомы не могут иметь никакой связи с развитием беременности, которое, впрочем, в вашем случае возможно.
Скорее всего вы просто переживаете и нервничаете по этому поводу и стали очень внимательной к тому что чувствуете.
если в этом цикле у вас будет задержка менструации обязательно сделайте тест на беременность.