06.05.2010 Ирина спрашивает:

когда произошло зачатие

Здравствуйте? Подскажите пожалуйсто, у меня м.ц. 27-28 дней, 17.11.09 по 21.11.09 были месячные, после месячных мой муж кончал в меня до 14.12.09, но 9.12.09 был половой акт с другим человеком но в презервативе, вродебы все нормально, спустя три-четыре недели узнала о беременности? Очень переживаю! Заранее спасибо

Очевидно зачатие произошло в период с 21.11 по 14.12. Скорее всего отцом вашего будущего ребенка является ваш муж, так как многократные незащищенные половые акты создают гораздо большую вероятность забеременеть, чем половые акты во время которых были использованы презервативы.