23.11.2008 Без подписи спрашивает:

Здравствуйте,начинаю переживать.

У меня был сильный сухой кашель,температуры с первого дня болезни небыло и в последующие тоже,сейчас кашель отхаркивается,дышать не тяжело,не больно,кашлить тоже,но есть подозрительные боли в области лопатки. Болею уже примерно 6-7 дней.

Здравствуйте.
Из предложенной вами информации трудно сделать какой-либо вывод. Рекомендуем обратиться к специалисту. Все ваши переживания и страхи можно легко развеять, нужно только пройти обследование.
Выздоравливайте!