05.05.2010 Анастасия спрашивает:

температура 37,2

Здравствуйте, мне 19 лет, к 8 вечера начинает болеть голова и подниматься температура до 37,2. С чем это может быть связано???

Скорее всего головные боли никак не связаны с повышение температуры, которое (особенно в вечернее время) вообще не следует считать симптомом болезни см. Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека. По поводу головной боли вам следует обратиться к невропатологу. см. также Головные боли