05.05.2010 Лиля спрашивает:

какова вероятность беременности?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,мне 25 лет,какова вероятность беременности,если 12 апреля были мес.,НПА был 29 апреля,цикл 28 дней, и через каое время можно сделать тест,не дожидаясь мес.до этого 4 мес назад у меня была первая беременность,которая прервалась на 6 неделе,выкидышь.боюсь повторения.

возникновение беременности в вашем случае вполне возможно. Обязательно повторите тест на беременность, через неделю после задержки менструации (если таковая будет).