05.05.2010 Руслан спрашивает:

с чем может быть связана температура 37,2?

Здравствуйте!мне 21.у меня очень долго держится температура 37,2!уже очень беспокоюсь,т.к сдавал все анализы и все анализы хорошие!изначально около 2 месяца назад я простыл!высокой температуры не было,держалась 37 — 37,2.пил лекарства от гриппа,все равно было так же..еще принимал Арбидол и т.дТак как она не спадала пошел сдал все анализы(анализ мочи,общий анализ,анализ крови из вены)-все нормально!Затем сдал анализы на Спид, тоже все нормально!сдал на другие болезни(сифилис ит.д)тоже все нормально!Делал рентген,флюру тоже все хорошо!как то как то я все оставил….Прошло 2 месяца, я опять простыл,первые 2 дня болело горло .затем через два дня померил температуру 37.2,ничего не болит!незнаю что мне еще делать!????(((

Скорее всего вы совершенно здоровы. Как мы уже говорили в нашей статье Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека, повышение температуры до 37,2 С без других симптомов не считается признаком болезни.
Вы уже прошли практически все необходимые обследования, поэтому сейчас вы можете просто постараться отвлечься от вашей температуры.