05.05.2010 Эннуи спрашивает:

Беременность возможна или нет?

В общем дело в том что я трогала член своего парня, он не кончал (возможно выделялась небольшая смазка) и не могу точно сказать касалась ли я свои половых органов после этого. После руки были вымыты. Скажите, велика ли возможность забеременеть? Во всяком случае через час после этого прикосновения ничего не было. Я девственница. Спасибо.

В вашем случае вероятность возникновения беременности практически отсутствует. Чтобы избежать стресс и различные нежелательные последствия, перед началом половой жизни рекомендуем вам изучить материалы, относительно вероятности забеременеть, ЗППП, методов контрацепции и менструального цикла.