05.05.2010 Ирина спрашивает:

восстановление после пневмонии

9 февраля была выписана из стационара после 2-х недель лечения правосторонней пневмонии.Чувствовала себя хорошо, в начале марта улетела в теплую страну погреться и с первого же дня поднялась t, слабость. После отпуска периодически после малейшего переохлаждения боли в области лопаток, t=37, потливость.У терапевта на приеме была, витамины, иммунал пропила. Как быть?

какое заключение сделал терапевт, какие анализы и обследования вы прошли?