05.05.2010 andeeva64 спрашивает:

применение сумамеда при золотистом стафилококке

пожалуйста скажите правильно ли будет лечение зол стафилококка в носоглотке:сумамед 1таб=1раз через день,3 недели,бактробан обработка носа 3раза в день 21 день,изопринозин 1таб=3раза 10дней+ линекс по схеме меня смущает такое количество сумамеда,лечение для ребёнка 8 лет,вес 31,500,получается 9 таблеток

Такое лечение действительно кажется странным. Обычно проводятся только 3-х дневные курсы Сумамеда, так как более длительный прием этого лекарства, как показали исследования не имеют никакой эффективности. Если вы не доверяете вашему врачу то обязательно покажите ребенка другому специалисту. какие симптомы стафилококковой инфекции есть у ребенка.