05.05.2010 Екатерина спрашивает:

бронхит

Ребенок 2,8года. 3-4 дня был зеленый насморк, покашливания.На 5 день температура 38, на следующий утром39. Врач назначила аугментин.Температура ушла сразу, но в легких жесткое дыхание сухие и влажные хрипы остаются.Появился сухой навязчивый кашель. сопли прозрачные.Назначили а/б продолжить, синупрет и эреспал.Нужен ли а/б изначально?Можно ли эреспал и синупрет одновременно. Кашлеет -7 дней.а/б- 4дня.

Мы не можем оспорить решение врача, так как в отличие от него у нас нет никаких объективных данных о состоянии ребенка. Вы можете положиться на опыт врача и пройти лечение по назначенному им плану. Врач прописал вам правильное лечение, которое обязательно поможет ребенку.