05.05.2010 Елена спрашивает:

Проблема с кишечником

Моему сыну 14 л. Каждое утро проблема-сильные боли в животе. Стул кождое утро, ходит по несколько раз. Сходит,потом начинаются боли, чрез пару часов отпускает. Что это может быть? К гастрологу обращались-никаких рекомендаций. Прошу и жду совета

Только на основании представленных вами данных сложно точно определить причину болей в животе у ребенка. Вам следует снова показать его гастрологу сделать УЗИ внутренних органов и сдать анализы на лямблий, аскарид и прочих паразитов. Если анализы окажутся отрицательными — обратитесь к невропатологу — в некоторых случаях сильные боли в животе у ребенка могут быть формой мигрени.