04.05.2010 Александра спрашивает:

гайморит или нет?

Здравствуйте.Я 1.5 недели назад буквально 2 дня болела(насморк,кашель,горло),после чего насморк так и не исчезает полностью как обычно.Слизь имеет зеленоватый оттенок,течёт не особо обильно(так,немного,особенно правая часть).Но появился ужасно неприятный запах в носу при вдыхании.С момента появления насморка я принимала Галазолин.

Описанные вами симптомы действительно могут наблюдаться при гайморите или другой разновидности синусита. Вам следует как можно скорее обратиться к ЛОР врачу для подтверждения диагноза и начала лечения.