Логотип полисмеда

Вопрос врачу:
04 мая, 2010 22:06 людмила спрашивает:

что может быть?

крутит в низу живота, боли, начинается диарея.
сначала нормальный кал выходит, а потом все жиже и жиже, пока не очистится кишечник. После этого все успокаивается.
до этого принимала антибиотики после аборта 5 дней, еще раньше тоже лечилась антибиотиками: пневманию, восполение по женски.



подобные симптомы могут быть следствием дисбактериоза кишечника, который развился после лечения антибиотиками. Постарайтесь есть больше молочно-кислых продуктов (особенно полезны йогурты с живыми культурами бактерий типа Активия) и если в течение 2 недель процесс пищеварения не улучшится - обратитесь к врачу.

отвечает: МедКоллегия Полисмед

Вопрос врачу

Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.

Примеры: Влажный кашель у ребенка

Форма для добавления отзыва




показать другой код

Сообщать по электронной почте о новых отзывах.



Вы набрали сообщение длиной символов