04.05.2010 Лизавета спрашивает:

Возможна ли беременность

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Был защищенный половой акт, презерватив остался цел. На 24 день 25дневного цикла сделала тест — отрицательный. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность.Очень надеюсь на ответ, заранее спасибо.

Вероятность возникновения беременности в вашем случае ничтожно мала, не беспокойтесь, однако тест на беременность вы сделали очень рано. Тест на беременность следует проводить не ранее чем через 3-5 недель после полового акта.