04.05.2010 Татьяна спрашивает:

Как помочь с большим АСЛО в крови

Здравствуйте! Болела хроническим тонзилитом.Удалили гланды.Постоянно высокий уровень АСЛО в крови-700. Много лет принимала бицилин-5. Сделала анализы: в режиме джи: Хламидия-2.228 Цитомегаловирус-2.346 Герпес-3.005 Токсоплазма-1.302 М-не обнаружено

Высокий уровень АСЛО может указывать на персистенцию стрептококковой инфекции и на необходимость продолжения лечения антибиотиками. Обязательно обратитесь к ревматологу.