04.05.2010 катерина спрашивает:

беременная ли я?!

я лишилась девственности ..мы не предохранялись…кончил в меня или нет я не знаю..так как я новичок! спустя 9 часов съела эскапел…я беременна?! то что я съела эскапел сильно отразится на моем организме(17.5лет)

Прием эскспела значительно снижает вероятность возникновения беременности в вашем случае. данное лекарство скорее всего не вызовет сколь-нибудь серьезных и продолжительных побочных реакций в вашем случае, однако вам не следует использовать эскепел в качестве основного метода контрацепции. В разделе Контрацепция вы найдете статью о наиболее подходящих методах контрацепции для подростков.