04.05.2010 Мансур спрашивает:

Потверждение диафрагменной грыжи

Все потверждается диафрагменной грыжи как описано выше у моей жены, но врачи почему-то это не хотят замечать, на фоне этого у неё развилась параксизмальная тахикардия, во сне задержка дыхания и значительное сердцебиение при этом, вернее даже трепыхание сердца в этот момент, врачи в нашем городе не хотят понимать этого и не знают такого диагноза. Хотя у неё было всё и травмы желудка в молодости неоднократно, включая перечисленные симптомы на сайте. Что делать где потвердить диагноз и принять кардинальное решение!?

Очевидно вам следует показать мать другим врача (в другом городе или в другой клинике). Обычно постановка диагноза диафрагмальной грыжи не составляет больших трудностей, поэтому если у вашей матери действительно есть эта болезнь квалифицированные специалисты быстро обнаружат ее и помогут больной.