04.05.2010 Лариса спрашивает:

мини-аборт,секс и выделения из влагалища

У меня был выкидыш 6 апреля,сделали чистку 13 апреля,т.к. не все вышло.2 мая был прерванный половой акт,сразу же после него пошли кровенистые выделения,хотя до этого через 2 недели после аборта выделения практически прекратились.Почему так произошло и что теперь делать?

Точно объяснить причину кровянистых выделений сразу после полового акта в вашем случае довольно сложно (для этого следует знать объем, продолжительность и точный характер выделений). Вполне возможно, что описанные вами выделения являются следствием проведенной чистки и никак не связаны с половым актом. если кровянистые выделения повторятся — обязатально обратитесь к вашему врачу гинекологу.