04.05.2010 Гена спрашивает:

Боль в левом боку около сердца

Здравствуйте. 2 месяца назад был спонтанный тотальный пневматоракс. Лежал в больнице. Сейчас боль в другом боку не такая сильная как тогда, трудно ходить, отдышка, температуры нет, когда лежу или сиржу боли почти нет. Перед тем как заболела грудь провёл 5 часов в машине с включонным кондицианером. Мне 22 года. Курю.

Определить точную причину боли в груди в вашем случае достаточно сложно. Маловероятно, что причиной боли в груди и одышки и в этом случае также является спонтанный пневматоракс, однако полностью исключить эту возможность без предварительного обследования невозможно.
Рекомендуем вам как можно скорее обратиться к врачу и пройти обследование.