03.05.2010 Без подписи спрашивает:

Вероятность того что я беременна

.В этом месяце сидела на диете -6 кг.. За 2 дня до месячных был половой контакт с прерыванием полового акта..затем была задержка 7 дней,но месячные пришли ,обильные..как всегда.Наслушалась случаев ,что даже если были месячные то можно оказаться беременной….вот теперь боюсь не могу ли я быть беременна?

Несмотря на то, что вероятность возникновения беременности в вашем случае очень мала, полностью быть исключена она не может.
Если в следующем цикле у вас снова будет задержка — сделайте тест на беременность.