03.05.2010 Раиса Николаевна спрашивает:

анемия ноги

Уважаемый доктор. После внутримышечного укола «кетонал» у меня онемела нога, да так, что я не ногу ходить. Врач сказала, что это скоро пройдет. Однако, уже пятый день, а анемия не проходит. Что мне делать. Мне 69 лет. Спасибо за консультацию.

вам следует снова обратиться к врачу. Вполне возможно, что инъекция была сделана неправильно, вблизи места прохождения седалищного нерва.
насколько сильно онемение сейчас? вы чувствуете прикосновение, холод тепло? Какова сила мышц в онемевшей ноге.