02.05.2010 Таня спрашивает:

Большой палей(на ноге).

Сегодня пыталась снести песочную башню(она на половину была снесена).И вместо башни попала в доску песочницы.У меня синяк на большом пальце+опух пальчик и когда вверх его шевелю больно.Сейчас ночь что делать?Скажите пожалуйста!Заранее спасибо большое!

В подобной ситуации следует осторожно вымыть палец теплой водой, обработать ссадины и царапины (если они есть)йодом и подождать до утра. если утром вы заметите, что боль и отек усиливаются — обратитесь к врачу. В таких случаях есть необходимость сделать рентген для исключения перелома.