02.05.2010 анна спрашивает:

возможность зачать ребенка

Добрый вечер! подскажите вероятность забеременеть…в феврале,марте цикл был 28 дней,начало менстр 18 числа каждого мес,плюс один два дня…..в апреле началась 22, половые акты были 11 апреля,14апреля,29 апреля,мой партнер кончил в меня. пока никаких ощущений нет

возникновение беременности в вашем случае вполне возможно. Если в этом цикле у вас будет задержка подождите еще неделю и сделайте тест на беременность.