02.05.2010 Канат И. спрашивает:

Сексуальность у женщин

Хочу задать такой вопрос который мучит меня уже 5 лет. Я в сексуальном плане выполняю все в норме. т.е. в день по 4 раза могу.Но не всегда с женой. Почему у моей жены нет аппетита на секс. Можно сказать вообще нет.Поэтому я хожу налево.Она не знает конечно.Народные средства и другие методы — оказались бесполезными. Как мне заставить ее быть ну извените за выражение конечно как шл….

Сексуальность это гораздо более сложный феномен, чем простая физиологическая функция. В связи с этим причины нарушения или снижения сексуальности могут быть самыми разнообразными. Мы не можем назвать точной причины снижения сексуальности в случае вашей жены и посоветовать вам какое-то лечение, так как это возможно только во время очной консультации у специалиста сексопатолога.
Если вам дорог ваш брак обязательно обратитесь к сексопатологу вместе с женой.