02.05.2010 Иришка спрашивает:

болит,как-будто тянет сверху левой груди?

мне 22 года есть дочка ей 1.5 года.у меня уже как 7 дней потягивает толи побаливает сверху левой груди. то болит то не болит! подскажите что со мной?сейчас простудилась насморк. это почти такие ощущения когда я кормила грудью ребенка и вот когда молоко приходило помоему почти также побалевало сверху груди!

Описанные вами боли, скорее всего не являются проявлением какой либо серьезной болезни, однако если на месте болезненности вы заметите уплотнение, покраснение или другие симптомы Мастита, обязательно обратитесь к врачу.