Вопросы и ответы:
Большая часть описанных вами симптомов, по всей видимости, являются проявлением Психогенного расстройства дыхания. Обязательно изучите наши рекомендации по этой болезни и обратитесь к невропатологу или психотерапевту.
Какое лечение вы принимаете по поводу гастрита? В некоторых случаях ощущение кома в горле является проявлением хронического гастрита и исчезает после его лечения.
04 мая, 2010 18:48 Светлана спрашивает:
Прописали пить ромашку перед едой, стараюсь ограничивать себя в острой и жареной пище. Я боюсь периодома, что задохнусь.